ХV городской фестиваль детского творчества детей «Веснушка» «Краски детства»

18.04.2023

18 апреля в МБДОУ "Детский сад № 21 "Чебурашка" прошел ХV городской фестиваль детского творчества детей «Веснушка» «Краски детства»

Дети старшей группы №14 «Почемучки» нашего детского сада выступили с танцем «Настоящий друг» по словам М. Пляцковского и музыке Б. Савельева (аудиозапись в современной обработке, исполняет гр. «Динамичные ребята»). Детей подготовили музыкальный руководитель: Рабец Илона Валентинасовна и воспитатель: Широбокова Ирина Константиновна.

Для ребят это был дебют. Наши воспитанники очень старались и им понравился праздник.

Дальнейших вам творческих успехов!Хочу такой сайт

Более подробно здесьХочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 30.04.2023