Акция по безопасности дорожного движения «Шагающий автобус»

04.04.2024

В детском саду №23 Уральская сказка , прошла акция по безопасности дорожного движения «Шагающий автобус»

В ней приняли участие воспитанники группы "Звездочки"с инспектором ГИБДД Варламовой Е.А.

По ходу следования «Шагающего автобуса» инспектор Екатерина Александровна, рассказала детям об опасностях, которые могут им встретиться на дорогах. О том, что, как только ребенок вышел из подъезда своего дома, он сразу становится пешеходом, и надо быть внимательным, так как во дворах стоят припаркованные автомобили, из-за которых может выехать другой транспорт.

Одной из остановок «Шагающего автобуса» был пешеходный переход, где детям объяснили, что дорогу можно переходить, только убедившись, что все машины остановились. По возвращению «Шагающего автобуса» в детский сад № 23 дошкольники пообещали следовать ежедневно по безопасным дорогам.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.04.2024

Дата обновления: 04.04.2024