Развлечение "Добрый доктор Айболит поспеши, нашего Зайку полечи"

07.04.2024

В преддверии 7 апреля - Дня здоровья, ребята группы "Искорки" приняли участие в развлечении "Добрый доктор Айболит поспеши, нашего Зайку полечи" на тему: "Мы выбираем здоровье!"

Мы формируем у детей интерес, эмоционально- положительное отношение к здоровому обращу жизни, укрепляем физическое и психическое здоровье детей. Обогащаем и углубляем представления детей о том, как поддержать, укрепить и сохранить свое здоровье. Развиваем двигательную активность детей. Обогащаем представления детей о гигиенической культуре и полезных продуктах питания.

Дата создания: 21.04.2024

Дата обновления: 21.04.2024