Тематическая неделя "Космические путешествия"

Акция: «Светлый путь к космическому здоровью».

Малыши группы «Ромашки», совместно с родителями, вдохновленными идеей консультации «Полезно+красиво=вкусно», стали участниками акции «светлый путь к космическому здоровью». Чудесные витаминные ракеты летели в чат, интерес в глазах детей горел ярче миллиона звезд. Всем известно, что аппетит просыпается во время еды, но в нашем случае – во время ИГРЫ! Играйте, фантазируйте, экспериментируйте!

Однажды великий Пабло Пикассо сказал: «Каждый ребенок – художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста». Поэтому вдвойне приятно видеть столько креативных и творческих семей!

12 апреля в России отмечают День космонавтики, а во всем мире — Международный день полета человека в космос.
Маленькие "Ромашки" создали собственные ракеты! Для этого им не понадобились сплавы металлов. Разве что гуашь, картон и ладошки! Космический транспорт взлетел высоко в небо, где малыши уже зажгли свои яркие звёзды!

Тематическая неделя "Космические путешествия" у малышей группы "Ромашки" прошло занятие по лепке из пластилина "Галактика"

Тематическая неделя "Космические путешествия" у малышей группы "Ромашки" прошло занятие по аппликации "Ракета"

В рамках тематической недели " Космические путешествия" малыши группы "Ромашки" приняли участие в конструировании ракеты

Итоговый видеоролик "Космические приключения Ромашек!"

Дата создания: 21.04.2024

Дата обновления: 21.04.2024