В группе "Искорки" проводятся «Уроки Доброты"

11.04.2024

Понятие «Доброта» – многогранна. Сущность доброты – сопереживать кому то. Именно поэтому мы работаем с детьми в этом направлении. В нашей группе проводятся «Уроки Доброты".

Ведь главное, что должен вложить педагог в своих воспитанников – это чуткое отношения к близким людям, к друзьям, ко всему, что нас окружает.

С детьми прошла беседа о хороших и плохих поступках. Дети размышляли, хорошо ли быть вежливым, добрым. Закрепили свои представления в играх "Оцени поступок", лото Вежливости. Прослушали сказку "Добрый Зайка и Ёжик без застёжек".

Дата создания: 21.04.2024

Дата обновления: 21.04.2024