12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики!

12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики!

Ребята группы "Искорки" отправились в космическое путешествие, во время которого узнали о космическом пространстве, о великих русских космонавтах и животных побывавших в космосе. В путешествии дети приняли участие в : просмотре познавательных фильмов, мультфильмов, в песенке с движениями из серии Кукутики "Ракета", в дидактических играх: "Найди тень ракеты", "Космическая еда"- с фонариком, "Найди картинку"- с липучками, Лабиринт, в изготовлении поделок на тематическую выставку, в создании стенгазеты, в строительстве ракеты, в фотосессии в рамке "С днём космонавтики", в запуске спутника. В конце путешествия детей ожидал сюрприз- сладкие планеты.

Дата создания: 21.04.2024

Дата обновления: 21.04.2024