"Почемучки" снова в музейно- выставочном комплексе г.Лесного

25.04.2024

Воспитанники подготовительной группы "Почемучки" посетили музейно-выставочный комплекс г. Лесного и под руководством С. П. Курлыкиной узнали , что такое хлеб. Откуда появился хлеб, из чего он состоит, познакомились с орудиями труда, ребята поиграли, узнали новые названия орудий труда как борона, серп, топ, цеп, бил, житница. Ребята узнали много интересного и нового. Дети сделали своими руками из солёного теста " Птичку счастья". Большое спасибо руководителю С. П. Курлыкиной.

***Положили мне на стол

Каравай душистый.