НАВИГАТОР ДО СО

05.09.2019

21.08.2019

пфдо.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Если вы планируете отдать детей в секции, кружки в ДОУ, в объединениях дополнительного образования, школах в 2019-2020 учебном году! Учреждения образования, культуры и спорта Свердловской области переходят на систему персонифицированного дополнительного образования детей. Право на получение и использование сертификата дополнительного образования имеют все дети в возрасте от 5-ти до 18-ти лет, проживающие на территории городского округа «Город Лесной», учащиеся на территории городского округа. Сертификат необходим для зачисления на программы дополнительного образования. Без сертификата зачисление на обучение в 2019-2020 учебном году невозможно.

12.07.2019

i6282-image-original-d8db34.jpg