Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №23 "Уральская сказка"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Детский сад № 23 "Уральская сказка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 624201 Свердловская область г. Лесной ул. Строителей 16
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34342) 4-69-20
Адрес электронной почты образовательной организации dou23@edu-lesnoy.ru
Дата создания образовательной организации 07.03.1978
Язык образования русский

Пятидневная рабочая неделя с 07.00 до 19.00 час.;

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные днИ

Продолжительность рабочего дня непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню уменьшается на один час.

Пятидневная рабочая неделя с 07.00 до 19.00 час.;

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные днИ

Городской округ "Город Лесной"

624200, Свердловская область, г. Лесной, ул.Карла Маркса, д. 8

Контактный телефон учредителя: 6-88-48 6-88-38 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: отсутсвует

Места осуществления образовательной деятельности

Воспитательно-образовательная деятельность осуществляется в групповых помещениях, музыкальном зале, в кабинете учителя - логопеда,по адресу: Свердловская область г. Лесной ул. Строителей, д. 16.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Групповые помещения, кабинет учителя- логопеда, музыкальный зал
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляем данную образовательную деятельность
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляем данную образовательную деятельность
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет