Итоги международной олимпиады "Безопасное поведение"

07.10.2018

С 15.08.2018 по 15.09.2018г. в МБДОУ№ 23 «Уральская сказка» прошёл месяц безопасности. Во всех группах прошли игры, беседы, просмотры мультфильмов и презентаций по теме. Спортивные мероприятия «Юные пожарные», праздник «Незнайка в гостях у Светофор Светофорыча» и многое другое.

Цель данного месяца безопасности: формирование безопасного поведения детей, повторение и закрепление правил пожарной, личной безопасности и правил дорожного движения.

Итогом месяца безопасности было участие в международной олимпиаде для дошкольников «Безопасное поведение». Участвовали дети старшей группы "Непоседы" и подготовительной группы"Искорки" и вот долгожданный момент награждения состоялся. Детям были вручены сертификаты участников олимпиады. Дипломы III степени, II степени и победителю олимпиады по нашему детскому саду Копаневой Ксении Ивановне диплом I.

Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 07.10.2018