Про Шапокляк и Инокентия

16.10.2018

16 октябрядети подготовительной группы "Искорки" детского сада №23 «Уральская сказка» посетили Игровую программу в СКДЦ «Современник» «Иннокентий идёт в школу» автор Ирина Коновалова.

Дети вместе с ростовой куклой попугаем Кешей, который просил называть его Иннокентий, повторили правила дорожного движения, узнали много нового про дорожные знаки. Программа очень динамичная, дети играли в интеллектуальные, подвижные игры. Большим плюсом была очень весёлая музыка и конечно 3Dпроекция. Дети оказались как – будто внутри волшебного города, в котором пропали все дорожные знаки и разметки. Жители города забыли все правила. Дети вместе с Кешей вспомнили правила дорожного движения и навели порядок.

Автору программы Ирине Коноваловой и всей команде СКДЦ «Современник» коллектив д/с № 23 «Уральской сказки» желает творческих успехов и креативных идей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 16.10.2018