Шашечный турнир "Умные клеточки"

16.10.2018

Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,

Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!

16 октября состоялся шашечный турнир "Умные клеточки" среди воспитанников подготовительной группы "Искорки". В турнире приняло участие 10 детей. В ходе турнира были определены победители:

1 место- Суслова Настя

2 место - Пилипчук Дима

3 место- Минин Егор.

Все участники турнира получили положительный заряд эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию игры РУССКИЕ ШАШКИ.Хочу такой сайт

Победители турнира занявшие первое и второе места отправятся защищать четь "Детского сада №23 "Уральская сказка"на городской шашечный турнир, который пройдет в МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" 23 октября.

Пожелаем удачи и ПОБЕДЫ в городском шашечном турнире!

Л.В.Иканина, заведующий МБДОУ №23 "Уральская сказка"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 16.10.2018