Конкурс чтецов в группе "Искорки"

25.10.2018

24 октября в группе «Искорки» прошёл литературный конкурс чтецов по теме «Все профессии нужны, все профессии важны».

Цель конкурса:

üФормирование у воспитанников целостного многопланового представления о профессиях.

üСовершенствование художественно-речевых исполнительских навыков, выявление талантливых детей среди воспитанников группы.

üРазвитие умения дошкольников выразительно передавать стихотворный текст.

üВоспитание уважительного отношения в обществе к человеку труда.

Все дети группы совместно с родителями выбрали и заучили стихи о людях самых разных профессий, а Кудерова Ева прочитала стихотворение «Воспитатель», которое написала ее мама.

Дети порадовали членов жюри и, конечно, друг друга умением красиво, громко, четко, выразительно и эмоционально рассказывать стихи.

Спасибо большое всем родителям за помощь в подготовке к конкурсу!Хочу такой сайт

Мы очень рады за успехи наших ребят!!!

Воспитатели группы «Искорки»

Рейтинг: . Оценили: .