Спортивное меропрятие "Будущие защитники Отечества"

19.02.2015

19 февраля прошло музыкально - спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста.Перед началом праздника дети поделились на две команды: "Моряки" и "Пограничники". Интересно и весело прошли эстафеты:
-Переправь друга

-Проскачи на лошади

- Перетяни канат

-Собери картину

Дети показали свою силу, ловкость, смекалку.

Все участники хорошо подготовились к состязанию и победила дружба.

А девочки для мальчишек приготовили музыкальные номера. Поздравили ребят частушками и стихами.Хочу такой сайт

Все участники получили эмоциональный заряд.

В группах дети подготовили подарки для своих пап, дедушек, что бы поздравить их с 23 февраля!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 19.02.2015