Утренник, посвященный 8 марта в старшей группе: «А у нас в гостях режиссер»

10.03.2024

«А у нас в гостях режиссер»

6 марта в группе "Звездочки" прошел утренник, посвященный 8 марта. Этот день мы решили сделать необычным - снять кино и позвали знаменитого режиссера и ассистента. В эту роль хорошо вжились Дмитрий Кощеев и Никита Суровцев. Вместе с детьми главные герои

постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек: трогательные стихи и песни, задорные игры, завораживающие танцы. На протяжении всего праздника воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Сюрпризным моментом была тетя Жмотя, которая огорчилась ,что ее не позвали на мероприятие и не поздравили с 8 марта. Но режиссер и ассистент быстро исправили ситуацию, попросив сняться в клипе для детского сада. В конце праздника, как обычно, наши дорогие мамы и бабушки получили шикарные подарки, сделанные руками самих детей.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024