27 марта отмечается "День театра"

28.03.2024

27 марта отмечается "День театра". В младшей группе "Ежата" театральная деятельность является одним из основных видов деятельности в развитии детей. Настольный театр помогает детям лучше воспринимать сказки, если подкреплены наглядными предметами (игрушками), способствует первичному освоению театрализованной игры, активирует словарный запас у детей и развивает координацию движения рук и глаз, сопровождая ее речью, а также побуждает выражать эмоции в речи и мимике.

Дата создания: 04.04.2024

Дата обновления: 04.04.2024