Городской фестиваль детского дошкольного творчества «Веснушка».

06.05.2019

5мая в Детской музыкальной школе состоялся  Традиционный городской фестиваль детского дошкольного творчества «Веснушка».   В нём приняли участие лучшие творческие коллективы  Дошкольных учреждений  города. Участники   показали свои творческие способности в разных номинациях: вокал, хореография,  художественное слово.

Открыла фестиваль заместитель начальника Управления образования, Ольга Гелиантиновна ЦИМЛЯКОВА.

Тема фестиваля была посвящена миру профессий.  Зрителям были представлены разнообразные профессии: швея, ветеринар, стюардессы, капитан, регулировщик, повар, полицейский и т.д.  Все выступления детей были оценены громкими аплодисментами благодарных зрителей.

Благодарим музыкального руководителя, Наталью Павловну Цвигун, за её творческое вдохновение,  педагогическое мастерство, профессионализм и за развитие творческих способностей детей!!!

Выражаем благодарность родителям и педагогам за поддержку,  помощь и вклад  в развитии творческих умений детей!!!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2019