Акция "Шагающий автобус"

05.04.2023

Акция "Шагающий автобус" воспитанники Детского сада 23 "Уральская сказка", группа "Звездочки" на практике закрепляют правила безопасного поведения на улицах города (пересечение нерегулируемых переходов и наблюдение за пешеходами и автомобилистами). Совместно с инспектором ГАИ Варламовой Екатериной Александровной провели познавательную беседу.

Мы живем в городе, где из года в год стремительно растет число транспорта. Иногда приходится видеть аварийные ситуации на дорогах, где виновниками являются как водители, так и пешеходы.Хочу такой сайт

Сегодня мы прошли с детьми маршрутом, по которому они идут из дома в детский сад .