Выпускной бал "Путешествие на воздушном шаре на остров Знаний"

02.06.2023

2 июня в детском саду состоялось самое торжественное и волнительное мероприятие- "Выпускной бал" в группе " Искорки".

Дорогие ребятишки, наши "Искорки"! Мы с вами вместе прошли прекрасный путь: мы подружились, всегда помогали друг другу и научились разным интересным вещам. Теперь перед вами открывается новая интересная дорога — школа. Так пусть вас всегда согревает солнышко и сопровождает удача. От всего сердца желаем вам счастья, успехов и новых, верных друзей! В добрый путь!

Уважаемые родители, поздравляем вас с выпускным ваших детей. Желаем быть верной опорой и поддержкой для ребят. Желаем уверенно преодолевать любые жизненные трудности и гордиться своими детьми, ведь вы сумели воспитать достойных детей, наших смелых и красивых выпускников. Так пусть им в жизни везет.Хочу такой сайт

Поздравляем с выпускным!!!