Конкурсно – игровая программа, посвященная предстоящему дню Молодежи: «Мы гордость России!»

21.06.2023

21 июня 2023 года в детском саду "Уральская сказка" прошла конкурсно – игровая программа, посвященная предстоящему дню Молодежи: «Мы гордость России!» Участники - дети групп №13 "Искорки",15 "Любознайки", 16 "Звездочки". На этом празднике наши воспитанники показали интересное дефиле костюмов из бросового материала, отгадывали загадки, пели песни и танцевали, а также участвовали в веселых эстафетах. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Благодарим родителей за подготовку костюмов для участия в необычном, интересном дефиле!

https://vk.com/album-211023060_293996546Хочу такой сайт