Летнее музыкальное развлечение «Островок дружбы»

29.06.2023

Воспитанники нашего детского сада группы "Звездочки", "Искорки" с огромной радостью провели тематическую неделю «Дружбы»» под веселым девизом:

"Все мы дружные ребята, мы ребята дошколята. Никого в беде не бросим, не отнимем, а попросим. Пусть всем будет хорошо, будет радостно, светло".Хочу такой сайт

Всю неделю дети играли в игры, где побеждала дружба, вспомнили песни, стихи и пословицы про друзей. Во время мероприятия ребята получили положительные эмоции, заряд хорошего настроения, и закончили веселым энергичным танцем.

Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!