Музыкальное развлечение "В гостях у сказки Три медведя"

28.07.2023

Всю неделю дети группы "Искорки" провели "В гостях у сказки".

В рамках тематической недели дети вспомнили известные им сказки; раскрашивали, лепили, выполнили аппликацию героев сказок; играли с дидактическими играми, а еще, попробовали себя в инсценировке и театрализации любимых сказок.Хочу такой сайт

Большое спасибо хотим сказать музыкальному руководителю, Илоне Валентинасовне, за организацию развлечения "В гостях у сказки Три медведя", на котором дети танцевали, играли на музыкальных инструментах, учили новую песенку, было очень весело и задорно.