Осенний праздник "Заколдованная Осень" для старшей группы №16 «Звездочки»

26.10.2023

26 октября в детском саду "Уральская сказка" прошел осенний праздник "Заколдованная Осень" для старшей группы №16 «Звездочки».Хочу такой сайт

В яркий, разноцветный как сама природа зал наших "звездочек" пригласила самая романтическая, непредсказуемая, загадочная и чарующая госпожа - Осень. Но неожиданным сюрпризом стало появление на экране Бабы Яги, которая сообщила о том, что Осень не выпустит, оставит у себя! Чтобы освободить ее, детям пришлось постараться: расспросив и узнав, построили для "вредного" героя новую избушку! И, конечно же, не обошлось без волшебства: Осень освободилась из плена Бабы Яги и появилась на празднике! Вместе с ней воспитанники с удовольствием пели, играли, танцевали и рассказывали красивые осенние стихи. Благодарим всех за такой замечательный праздник и предлагаем посмотреть его отрывок!