Новогодний праздник «Чудесный телефончик» для второй младшей группы №13 "Искорки"

22.12.2023

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который так все ждут. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.Хочу такой сайт

22 декабря дети пришли на представление нарядные, весёлые. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и хороводами, с сюрпризными моментами. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.