Новогоднее развлечение «У новогодней елочки» для первой младшей группы №2 "Ежата"

21.12.2023

21 декабря 2023 года прошёл новогодний утренник у воспитанников первой младшей группы "Ежата". Дети пришли на праздник в новогодних костюмах, весёлые, в предвкушении праздника. Сказочный герой Мишка, участвовавший в новогоднем представлении, проявил себя хорошим артистом, показав всё своё творческое мастерство, артистизм. Мишка и ведущий поиграли с детьми в музыкальную игру с колокольчиками и снежками.Хочу такой сайт

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и играми, хороводами вокруг ёлки. После представления дети вместе с Дедом Морозом сфотографировались. У нас получился радостный, весёлый праздник, где всем детям было интересно и весело.