Городской марафон профессионального мастерства для педагогических работников дошкольных образовательных организаций «ЗАНЯТИЕ КАК ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО: РАБОТАЕМ ПО ФГОС ДО, ФОП ДО»!

09.04.2024

9 апреля 2024 года прошел городской марафон профессионального мастерства для педагогических работников дошкольных образовательных организаций «ЗАНЯТИЕ КАК ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО: РАБОТАЕМ ПО ФГОС ДО, ФОП ДО»!

В детский сад №23 "Уральская сказка" пришли гости, а группа №13 "Искорки" блестяще показала себя. Дети вместе с бабушкой Забавушкой показали как умеют петь, играть, танцевать и рассказывать сказки. Увлекательное путешествие получилось!Хочу такой сайт