Афиши_Русский по средам.jpg

IMG-20181224-WA0015.jpg

24.08.2018

IMG-20180827-WA0003.jpg

БФ «КОВЧЕГ+». Вчера мы получили гору подарков из Детского сада №23 "Уральская сказка", который находится на Сиротина, 16. Дети собрали для наших хвостиков всевозможные корма: сухие и влажные промышленного производства, крупы, тушенка говяжья и т.д. Спасибо им огромное. Ура!
Спасибо руководству детского сада Лилии Вячеславовне, Оксане Николаевне и воспитателям за то, что растите детишек неравнодушными к чужим проблемам, за любовь к «братьям нашим меньшим»! Это очень важно - прививать детям чувства любви и сострадания с детского возраста!

#КовчегПомощьПриюту

21.08.2018

акция-помоги-животным.jpg

Уважаемые Родители!

Приглашаем вас принять участие в  благотворительной акции по сбору помощи животным."ПОМОГИ ЖИВОТНЫМ!