УЧАСТИЕ ДЕТЕЙ В КОНКУРСАХ- 2019 ГОД

31.12.2019

Абакумов Саша.jpeg

Завершился Всероссийский творческий конкурс «Маленькая Звёздочка "Праздник детства». Подведены итоги. Мы гордимся нашими воспитанниками и их родителями. Все дети, без исключения, награждены Дипломами , как победители Всероссийского творческого конкурса«Маленькая Звёздочка "Праздник детства». В адрес детского сада Центром современных образовательных технологий города Бийска высланы: Диплом за большой вклад в дело воспитания творческой личности, выявление и развитие потенциала одарённости у детей дошкольного возраста. Диплом руководителю МБДОУ "Детский сад № 23 "Уральская сказка" Иканиной Лилии Вячеславовне и зам. зав. по ВМР Бормотовой Оксане Николаевне. Дипломы воспитателям: Рымарчук Марии Васильевне, Матвеевой Юлии Эдуардовне, Франузовой Дарье Владимировне, Куркиной Анне Дмитриевне за высокий профессионализм и творческий подход в организации и проведении Всероссийского конкурса «Маленькая Звёздочка " Праздник Детства». Благодарственные письма родителям, дети которых приняли участие в конкурсе. Хочется ещё раз поблагодарить родителей за совместный волшебно-творческий процесс, оставляющий за собой в памяти след приятных и тёплых эмоций.

31.12.2019

группа Широбоковой.jpeg

с 25 ноября 2019 г. по 25 декабря 2019г. в нашем городе на базе Детской школы Искусств прошел новогодний творческий конкурс игрушки на елку. От нашего детского сада приняли участие 4 семьи: Лейс София, Злобин Дмитрий, Широбокова Василиса и Самитин Артем. Воспитанники подготовительной группы "Искорки" представили на конкурс коллективную работу под руководством воспитателя Широбокой Ирины Константиновны.Поздравляем победителей!!!!!

Гордей П.jpeg

25.07.2019

Литвина Екатерина.png

На всероссийском сайте: ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ «Идея» прошел очередной творческий конкурс. Участниками этого конкурса стали родители детей группы раннего возраста "Ежата". Благодарим за активное участие и поздравляем с заслуженными наградами.

25.06.2019

Суслова Настя.jpeg

Лейс София.jpeg

Дети из «Уральской сказки»: Коробков Матвей, Лейс София, Пепелышев Виктор, Теребова Кира, Чеканова Анастасия и Французова Валерия разной возрастной категории, приняли участие в интернет-проекте СТИХИйные чтения «По Басенкам», посвящённому 250-летию со дня рождения И.А.Крылова, который проходил в детской библиотеке, где дети читали басни наизусть на видеокамеру. Всем участникам вручены благодарности.

Бархатова Виктория.png

Наступила весна, и родители с детьми устремились во дворы, парки, на улицы, чтобы подышать воздухом и отдохнуть от зимних морозов. Становится людно, увеличивается количество транспортных средств на дорогах. Появляются велосипедисты и байкеры, спортсмены на роликах и скейтах, да и сами малыши уже совсем не хотят сидеть на месте, а им нужно бегать, прыгать и играть. Но, к сожалению, не все дети правильно ведут себя на улице. Они играют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещённых местах. Во избежание несчастных случаев на дороге необходимо соблюдать правила безопасного поведения, которым детей должны и обязаны научить взрослые. В связи с этим, в целях формирования у детей навыков безопасного поведения на дорогах, воспитатель группы раннего возраста Острянская Лариса Александровна предложила родителям принять участие во Всероссийском конкурсе, посвящённом безопасности дорожного движения «Любому пешеходу идти по переходу!». Благодарим участников конкурса.

19.04.2019

19 апреля 2019г. прошел отборочный тур Фестиваля дошкольного творчества "Веснушки". От нашего садика был представлен стильный танец "Летчик". В роли современных стюардес выступили девочки подготовительной к школе группы и воспитанница старшей группы. Капитанами воздушного судна были мальчики подготовительной к школе группы.Наша лётная команда вышла в финал и будет участвовать в Гала-концерте фестиваля дошкольного творчества "Веснушка", который состоится 5 мая в 12-00 в Детской музыкальной школе.

19.04.2019

Светлячок 2019.jpeg

В конкурсе участвовали воспитанники старшей группы под руководством воспитателей Широбоковой Ирины Константиновны и Кочиной Марии Васильевны. Команда заняла второе место! Поздравляем!

ОБРАТНАЯ СТОРОНА ГРАМОТЫ ПОДГОТОВИШЕК.jpeg

Участники дети подготовительной к школе группе №13 "Искорки"

ОБРАТНАЯ СТОРОНА ДИПЛОМА.jpeg

Грамота БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ.jpeg