Электротравма — Это повреждение, обусловленное воздействием на организм человека электрического тока.

17.03.2021

Просмотрев видео, Вы узнаете причины, виды электротравм и какую первую помощь нужно оказать человеку, пострадавшему от электротравмы. А также вспомните основные правила обращения с электричеством и электроприборами и сможете рассказать о них своим детям.

Ccылка на видео

Для детей мы подготовили ссылки на мультфильмы от известных мультигероев, благодаря которым, дети смогут узнать об электричестве и правилах обращения с ним.

Ccылка на видео

Спасибо за внимание! Берегите себя и своих детей!