2020 - 2021 уч. год

29.08.2022

диплом 2021.jpg

FB_IMG_1622471033645.jpg

Активное участие приняли воспитанники второй младшей группы "Почемучки" вместе со своим воспитателем Широбоковой Ириной Константиновной и своими главными помощниками - родителями. Молодцы. Так держать.

04.05.2021

Абрамова_page-0001.jpg

Цель проведения Фестиваля – формирование у дошкольников эмоционального отношения к профессиональному миру в доступных видах деятельности и создание модели игровых практик, способствующих профориентации. Задачи Фестиваля: - стимулировать познавательное и речевое развитие; - формировать представление детей о профессиях взрослых, жителей Свердловской области; - формировать у детей представление о процессе профессиональной деятельности, о роли труда в жизни человека, - воспитывать уважение к труду взрослых. - формировать осознание значимости разных профессий. - отрабатывать умение выражать свои профессиональные предпочтения в игровой, коммуникативной, продуктивной деятельности.