Акция "Шагающий автобус"

06.04.2022

В нашем детском саду прошла акция "Шагающий автобус" вместе с представителем отделения ДПС  ВАИ Кадочниковым Иваном Станиславовичем и инспектором по пропаганде и агитации ОГИБДД ОМВД России по Городскому округу "Город Лесной" Варламовой Екатериной Александровной. Дети группы "Любознайки" отправились в путь по безопасному маршруту города, в процессе проговаривая правила поведения на пешеходных переходах. Данная акция прошла в целях предупреждения детского дорожно- транспортного травматизма и изучения правил поведения на дороге дошкольников.

Воспитанники групп "Искорки" и "Почемучки" с большим восторгом встретили патрульную машину, и с удовольствием рассказали сотрудникам полиции правила ДД, Выслушали новые правила и познакомились с патрульной машиной.

Всем ребятам очень понравилось! Большое спасибо!

Шагающий автобус группы "Любознайки"

ОГИБДД ОМВД в гостях Детского сада № 23 "Уральская сказка"

Акция "Шагающий автобус"