4 февраля день рождения Михаила Михайловича Пришвина

03.02.23

14 человекХочу такой сайт

4 февраля день рождения Михаила Михайловича Пришвина (1873-1954) – известный русский писатель-натуралист, прозаик, публицист, автор большого количества произведений для детей. Дети группы "Искорки" отметили день рождения познакомившись с биографией и творчеством М. М. Пришвина, прослушали чтение рассказов о природе, охоте, животных, приняли участие в викторине, слепили героев по прочитанным рассказам.

Более подробно здесь...