01.03.2023

Ребята старшей группы "Почемучки" рисовали на тему: "Портрет милой мамочки". Умение рисовать женский портрет. Особенности внешнего вида характера и настроения.

01.03.2023

Сегодня в группе «Ромашки» прошел утренник, посвящённый такому замечательному празднику, 8 Марта. Дети читали стихи, пели песни, танцевали и играли в веселые игры. В конце праздника мы приготовили пирог для наших мам и бабушек. Утренник ребятам очень понравился и принес много радости и положительных эмоций.

01.03. 2023

В группе "Искорки" проходит тематическая неделя "Международный женский день". Дети прослушали чтение художественных произведений о мамочке и бабуле, выполнили портреты своих мам с нежностью и любовью.

01.03.2023

В группе "Искорки" проходит тематическая неделя "Международный женский день". Дети познакомились с историей праздника, выполнили творческие работы, посвящённые этому дню, посмотрели мультфильм " Мама для мамонтёнка ".

02.03.2023

В рамках тематической недели «Мамин праздник», ребята в группе «Ромашки» нарисовали рисунок, выполненный в нетрадиционной технике, с помощью ватных палочек
Малыши с удовольствием создают свои шедевры.

"Милой моей маме,
Цветочки подарю.
Больше всех на свете,
Мамочку люблю!"
Творческая работа от малышей группы "Ежата" к весеннему празднику 8 марта.

С 8 марта, мамочки!
В каждом детском саду в канун праздника весны проводятся торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. И наш детский сад не исключение!
Первый утренник "Поздравляем мамочку" прошел в группе №2 «Ежата». Наши любимые детки вместе с Екатериной Николаевной и Александрой Васильевной с большим удовольствием встречали праздник. Главным героем был Мишутка. Малыши пели, играли на ложках, погремушках, весело танцевали и даже помогали убирать игрушки, которые разбросал, нечаянно наш гость. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений!

03.03.2023

Мамочки бывают разные: красивые, прекрасные. В преддверии женского праздника 8 Марта, дети группы "Искорки" продолжают создавать самый замечательный образ своей мамочки.

03.03. 2023

Весна в сапожках
Гуляет по дорожкам,
Мы маму обнимаем,
Ей радости желаем!
Милых мам и бабушек поздравили Любознайки с женским днём 8 марта. Дети пели, рассказывали стихи, танцевали. В гости к ним приходил клоун Иван с конкурсами и развлечениями. Было очень весело и интересно. Спасибо нашему музыкальному руководителю, Илоне Валентинасовне и логопеду Елене Вячеславовне.

04.03.2023

Вот такую замечательную работу, посвященную нежному празднику 8 Марта, мы сделали с ребятами группы «Ромашки».

06.03.2023

Мама – самый дорогой человек. Хочется порадовать ее по-особому. Нет приятнее подарка, который выполнен руками ребенка. Каждый ребенок хочет сделать самую оригинальную, красивую открытку на 8 марта , которая вызовет восторг . Каждая мама обрадуется такой открытке. Она не просто красивая, но и содержит теплые пожелания и поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году - с 8 марта!

06.03.2023

В подготовительной к школе группе "Искорки" С наступающим теплым, светлым праздником мальчики поздравили девочек, ласковыми словами, красивыми открытками, изготовленными своими руками и небольшими подарками.

Вас с весенним праздником,
Девочки прелестные!