Дни подводников

17.03.2023 (16 детей)

17 марта - День подводной лодки, 19 марта- День Моряка - подводника!

В группе "Искорки" прошёл цикл мероприятий, посвящённых этим дням. Дети узнали много нового о моряках - подводниках, об их героизме, нелёгком труде. Узнали о видах и назначении подводной лодки, просмотрев презентацию, мультфильм " Тайны таинственного острова ", нарисовали рисунки "Мирные подводные лодки".Хочу такой сайт

Поздравляем всех, кто посвятил себя служению Родине в подводном флоте. Желаем всём крепкого здоровья, бодрости духа и новых успехов в служении Отечеству!

Более подробно здесь...